Новости об отдыхе в Крыму!

Целый ряд хороших новостей об отдыхе в отеле "Сосновая роща"!

Опубликованы цены на 2015 год! Бронируйте раньше по самым привлекательным ценам!

Новогодняя программа - приглашаем окунуться в новогоднюю сказку в тематике "В гостях у Золушки"!

Приглашаем Вас окунуться в удивительный мир старой доброй сказки. В нашей стране сказочных превращений и фокусов Вас ждут встречи с заморскими гостями, королевский бал для первых красавиц королевства, где соберутся принцессы из разных стран, волшебные спец. эффекты, феерия красок и звуков, незабываемая игра и вокал талантливых актеров и... только у нас в Новогоднюю ночь - ровно в полночь тыква превратится в карету! Приветственный коктейль, Новогодний банкет, шоу-программа, интерактив, конкурсы, фейерверк, анимационные программы и море положительных эмоций.

А также изменение тарифа - в стоимость категории номеров "люкс" теперь включен полный тип питания!

Курортный отель с лечением "Сосновая Роща (Проджект Парк Сосновая Роща)", п. Гаспра, расположен на территории парка "Чаир", на берегу моря, в 10 км от Ялты в курортном посёлке Гаспра у мыса Ай-Тодор. Парк "Чаир" расположен на территории 23 га возле поселков Гаспра, Кореиз, Мисхор, где растет около 300 видов (возраст 300-500 лет) хвойных, вечнозеленых растений (магнолии, кипарисы, гортензии, сосны). Неповторимый микроклимат в сочетании с морским воздухом является главной составляющей оздоровительных и лечебных целей отеля.

Дети принимаются с любого возраста.

Питание: 3-разовое ("шведский стол", возможно диетическое или заказное). В люксовой категории номеров завтрак "шведский стол".

Инфраструктура включает wellness-центр (крытый бассейн (24х10 м2) с подогреваемой морской водой с искусственным водопадом, подводным гидромассажем, джакузи,открытые бассейны с морской водой (взрослый и детский), душевая зона (душ Шарко), финская сауна, солярий, массажный кабинет), СПА-центр и многое другое.

Спешите бронировать!

Курортный отель с лечением Сосновая Роща, Гаспра. Туроператор Кандагар Курортный отель с лечением Сосновая Роща, Гаспра. Туроператор Кандагар