Изменились тарифы в пансионате "Ай-Тодор-Юг"

Уважаемые клиенты и коллеги!

Изменились тарифы в пансионате "Ай-Тодор-Юг", п. Гаспра! Ознакомиться с новыми ценами можно здесь.

Пансионат "Ай-Тодор-Юг" п. Гаспра, расположен в 150 м над уровнем моря в курортном местечке Гаспра, в одном из живописнейших уголков Южного берега Крыма,между архитектурным памятником "Ласточкино гнездо" и Воронцовским дворцом в Алупке. Пансионат расположен в уникальной климатической зоне Крыма, которая сочетает в себе мягкий прибрежный климат и целебный воздух.

Дети принимаются с любого возраста.

Пляж: в 350 м от корпуса мелкогалечный, оборудованный (теневые навесы; раздевалки; лежаки - за доп. плату), прокат пляжного инвентаря. На пляж можно спустится пешком, на лифте или микроавтобусом.

Инфраструктура: бассейн (8 м х 15 м) с пресной водой (оборудован системой очистки и гидромассажем), спортивные площадки, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, сауна на 6-7 человек с купелью.

Лечение: за дополнительную плату можно пройти курс лечения в «Парк-отеле "Марат"», который специализируется на профилактике и лечении заболеваний верних дыхательных путей, нервной системы.

Спешите бронировать!

Пансионат Ай-Тодор-Юг, п. Гаспра. Туроператор Кандагар. Пансионат Ай-Тодор-Юг, п. Гаспра. Туроператор Кандагар. Пансионат Ай-Тодор-Юг, п. Гаспра. Туроператор Кандагар.