Цены 2016 на отдых в Крыму!

Восточный Крыма и ЮБК ждут Вас в новом году и уже опубликовали цены 2016!
Бронируйте заранее! 

Пансионат "Голубой залив", п. Коктебель - один самых популярных объектов размещения Коктебеля!
Его изюминка - ежегодный джаз-фестиваль в начале сентября!
Расположен в 20-ти км юго-западнее Феодосии, на берегу небольшого Коктебельского залива, на границе государственного заповедника Кара-даг, в 50-100 м от моря.
Дети принимаются с любого возраста.
Пляж: собственный галечный благоустроенный.
Инфраструктура: открытый бассейн с пресной водой, сауна, настольный теннис, теннисный корт, ресторан, бары, джаз-клуб "Богема". 

Пансионат "Крымское Приморье", п. Курортное, расположен в парковой зоне, на побережье Черного моря у подножья юго-западного склона заповедного потухшего вулкана Кара-Даг.
Расположен в парковой зоне, на побережье Черного моря у подножья юго-западного склона заповедного потухшего вулкана Кара-Даг.
Пансионат находится в парковой зоне, которая по своим уникальным климатическим условиям и красоте ландшафта, является признанным местом для отдыха и лечения.
Инфраструктура включает: открытый плавательный бассейн с пресной водой, теннисные корты с грунтовым покрытием. 

Санаторий "Родина (бывший Украина)", п. Гаспра, расположен в курортном местечке Мисхор, субтропический климат, которого способствует успешному лечению заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, заболеваний сердечно-сосудистой системы и функциональных расстройств нервной системы. Корпуса санатория «Родина» уютно расположились, в одном из самых красивых парков с вековыми соснами, елями, кипарисами, можжевельником и Ливанскими кедрами. Гармоничное сочетание морской воды и хвойных деревьев дарит нам уникальный коктейль здоровья, насыщенный целительными ионами йода и возвращающими молодость фитонцидами хвои.

Спешите бронировать!

Пансионат Голубой залив п. Коктебель. Туроператор Кандагар. Пансионат Крымское Приморье п. Курортное. Туроператор Кандагар. Санаторий Родина бывший Украина п. Гаспра. Туроператор Кандагар.