Новый год в "Пальмира-Палас"!

Приглашаем встретить Новый год 2015 в одном из лучших отелей Крыма!

Новогоднее путешествие в мир музыки с курортным отелем Palmira Palace!

В течение 10 дней побывать в разных странах, эпохах и стать свидетелями рассвета всех современных музыкальных стилей!
Новогодний фестиваль «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады» - это путешествие продолжительностью в 10 незабываемых танцевально-музыкальных вечеров с конкурсами и подарками от Palmira Palace.  

Отель подарит Вам настоящее праздничное настроение, а наш ресторан порадует фантастической Новогодней коллекцией праздничных блюд, а также ежедневными тематическими новинками в меню! Приглашаем Вас отправиться в Новогоднее путешествие в мир музыки вместе с курортным отелем Palmira Palace! 

В Новогоднюю ночь, 31 декабря, состоится главное событие Фестиваля - музыкальное шоу «В ритмах «Сан-Ремо», которое будет посвящено самому мелодичному, солнечному и энергичному фестивалю итальянской музыки. 

Только 31 декабря для Вас выступит легендарный певец, зажигательный итальянец, победитель фестиваля «Сан-Ремо» - Рикардо Фольи, а также одна из лучших кавер-групп Италии - «Italy Love Band».Ведущие вечера: харизматичные и веселые Александр Скичко и Валерий Юрченко.

Также в программе Новогодней ночи: веселье, танцы, великолепная  музыка и веселье от лучших кавер-групп и шоу-балетов СНГ, невероятное иллюзионное шоу и, конечно же, самые изысканные и вкусные  угощения от ресторана курорта Palmira Palace!

Курортный отель с лечением "Пальмира Палас (Palmira Palace)" 4*, п. Курпаты, расположен в 8 км от центра Ялты, в пгт. Курпаты (возле Ласточкиного гнезда), на территории, где находились резиденции членов царской семьи.Центр восстановительной медицины работает с индивидуальным подходом по направлениям: пульмонология, ортопедия, травматология, кардиология, урология, неврология, дерматология, диетология, педиатрия, сопровождение беременности.

Инфраструктура отеля включает SPA-центр:

- крытый бассейн с подогреваемой морской водой и аттракционами (встречное течение, воздушный гейзер, водопад, боковой гидромассаж)
- комплекс банных культур: финская сауна, русская баня с купелью, японские ванны, турецкая баня с римской парной, инфракрасная кабина, VIP-баня
- центр эстетики тела: кабинет маникюра, педикюра, парикмахерской, три массажных кабинета, два кабинета косметологии, термо-спа кабинет (обертывания), массажный кабинет для пилингов, косметический салон
- бальнеологический центр: кабинет грязелечения, кафедра гидропатии и гидромассажные ванны, спелеокамера
- медцентр: приемные кабинеты врачей, физиопроцедуры, механотерапия, фитобар и др. 

Спешите бронировать!

Курортный отель с лечением Курортный отель с лечением Курортный отель с лечением