Обновлена фотогалерея и не только!

Обновлена фотогалерея и добавлено описание корпуса на пляже!

Курортный отель с лечением "Пальмира Палас (Palmira Palace)" 4*, п. Курпаты, расположен в 8 км от центра Ялты, в пгт. Курпаты (возле Ласточкиного гнезда), на территории, где находились резиденции членов царской семьи.

Курортный отель "Пальмира Палас" был признан Лучшим курортным отелем по версии HOSPITALITY AWARDS 2013!

В этом году Palmira Palace празднует свое десятилетие! Продолжая традиции, в отеле решили устроить по случаю юбилея грандиозный фестиваль. Но впервые он будет длиться целых 10 месяцев. Его кульминацией станет грандиозный новогодний гала-концерт, который состоится 31 декабря 2015 года. А на протяжении всего года на курорте состоится множество ярких праздничных мероприятий, на каждом из которых мы будем праздновать юбилей Palmira Palace. И это значит, что когда бы Вы не приехали к нам, Вы гарантировано попадаете в незабываемую атмосферу праздника!

Шестиэтажный корпус оборудован лифтами, рассчитан на 171 комфортабельный номер. Все номера оснащены телефонами с прямым выходом на международную и междугородную связь, спутниковым телевидением, доступом к сети Интернет,централизованной системой кондиционирования и вентиляции.

Корпус на пляже:1-комнатный делюкс,2-комнатные люкс-премиум.

Дети: принимаются с любого возраста , до 5 лет размещаются в номере с родителями бесплатно.

Пляж отеля: собственный мелкогалечный благоустроенный (шезлонги, теневые навесы), в 100 м от отеля (спуск на панорамном лифте). К услугам отдыхающих прокат пляжного инвентаря и водных аттракционов.

Инфраструктура включает: два открытых бассейна с подогреваемой морской водой (с горками и водными аттракционами), SPA-центр, крытый бассейн с подогреваемой морской водой и аттракционами, комплекс банных культур, центр эстетики тела, бальнеологический центр, медцентр, зал для аэробики, рестораны и бары, детский крытый минибассейн с подогреваемой пресной водой, детская игровая площадка, детский игровой клуб "Лимпопо".

Спешите бронировать!

 Курортный отель с лечением Пальмира Палас Palmira Palace п. Курпаты. Туроператор Кандагар.  Курортный отель с лечением Пальмира Палас Palmira Palace п. Курпаты. Туроператор Кандагар.  Курортный отель с лечением Пальмира Палас Palmira Palace п. Курпаты. Туроператор Кандагар.