Цены 2016 - детский лагерь "Мандарин"!

Цены 2016 в детских лагерях Крыма!
Раннее бронирование! При бронировании с 07.10.15 по 30.11.15 - скидка!

Детский отдых в Крыму - это детские лагеря, в которых царит атмосфера дружелюбия и радости, теплое Черное море, полезный климат и множество достопримечательностей, посещение которых подарит детям массу новых эмоций и впечатлений на всю жизнь.

Детский лагерь "Мандарин (7-16 лет)" п. Песчаное расположен на благоустроенной парковой территории (сосны) - 6,3 га, на западном побережье Крыма в п. Песчаное Бахчисарайского района, в 55 км от Симферополя.

Пляж: собственный мелкогалечный, примыкает к территории лагеря, оборудованный теневыми навесами, зонтами, лежаками, в 50-ти метрах от корпусов, четыре волнореза, между которыми образованы три карты пляжа. Дно моря безопасное (мелкая галька, песок), плавно уходящее в глубину 2-2,5 м. Акватория купания выделяется буйками, есть спасательная вышка.
Насыщенный йодом морской воздух и аромат степных трав способствуют лечению и профилактике заболеваний верхних дыхательных путей.
Инфраструктура включает: два открытых бассейна с пресной водой (большой - 20мх10м, глубина - 1,2-1,6м и малый - 8мх13м, глубина - 0,40-0,60м) с водными горками, тренажёрный зал, зал для бильярда и настольного тенниса, волейбольная и баскетбольная площадки детская игровая площадка (качели, батуты, шведская стенка), современный новый концерт-холл под открытым небом, кинозал на 300 посадочных мест и многое другое.

Спешите бронировать!