Детские лагеря Крыма готовятся к лету!

Детский отдых в Крыму - это детские лагеря, в которых царит атмосфера дружелюбия и радости, теплое Черное море, полезный климат и множество достопримечательностей, посещение которых подарит детям массу новых эмоций и впечатлений на всю жизнь. Кроме того, Крым дарит богатые возможности не только для посещения памятников природы, шедевров архитектуры, музеев и галерей, но и позволяет, благодаря целебному воздуху, насыщенному морскими солями, и морю, прекрасно оздоровиться.

Детский лагерь "Ай-Кэмп (I&Camp) (10-18 лет)", п. Песчаное, расположен на Западном побережье Крыма в курортном поселке Песчаное. Песчано-галечные пляжи, мягкий климат. Находится в 50 км от Симферополя.Современные номера в стиле Pop-art с электронными замками. Кондиционированные холлы с плазменными ТВ и Wi - Fi зона. Все номера спроектированы профессиональной командой дизайнеров.
Пляж: собственный галечный, в 50 метрах от корпуса. Протяженностью 100 метров, 2 карты. Оборудованный шезлонгами, зонтиками. Всегда присутствуют спасатели.
Инфраструктура включает: 2 бассейна с морской водой, 1 тренировочный бассейн, длиной 25 м, водные аттракционы, SPA-центр.

Детский лагерь "Мандарин (7-16 лет)", п. Песчаное, расположен на благоустроенной парковой территории (сосны) - 6,3 га, на западном побережье Крыма в п. Песчаное Бахчисарайского района, в 55 км от Симферополя.
Питание: 5-разовое.
Пляж: собственный мелкогалечный, примыкает к территории лагеря, оборудованный теневыми навесами, зонтами, лежаками, в 50-ти метрах от корпусов, четыре волнореза, между которыми образованы три карты пляжа. Дно моря безопасное (мелкая галька, песок), плавно уходящее в глубину 2-2,5 м. Акватория купания выделяется буйками, есть спасательная вышка.
Насыщенный йодом морской воздух и аромат степных трав способствуют лечению и профилактике заболеваний верхних дыхательных путей.
Инфраструктура: два открытых бассейна с пресной водой (большой - 20мх10м, глубина - 1,2-1,6м и малый - 8мх13м, глубина - 0,40-0,60м) с водными горками.

Детский лагерь "Смарт Кемп", п. Заозерное, расположен на Западное побережье Крымского полуострова. Общая площадь - 4,30 ГаТри трехэтажных корпуса, оборудованные 4-х и 6-ти местными комнатами. Все номера имеют выход на собственный балкон. Удобства (душ, туалет, умывальник) расположены в отрядном сьюте. Разделение бытовой и спальной зон позволяет сделать гигиенические процедуры более комфортными.
Пляж: находится в в 50 метрах от корпуса. Оборудован теневыми навесами, раздевалками, территория пляжа огорожена. Выдаются пляжные зонтики, шезлонги, пляжные коврики, полотенца. На пляже всегда присутствуют медицинский работник, инструкторы по плаванью и спасатели
Инфраструктура включает: бассейн с морской водой (12х22, глубина до 2 метров).
Спешите бронировать!