ГК "Кандагар" получила Гран-при на Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017!

ГК "Кандагар" получила Гран-при в номинации "Лучший культурно-познавательный маршрут" Всероссийской туристской премии "Маршрут года" 2017 году за экскурсионный тур по Крыму "Гранд тур-2"!

В программу экскурсионно-развлекательного тура "Гранд тур-2" продолжительностью 7 дней / 6 ночей входит посещение одной из красивейших пещер мира - Мраморную, прогулка по набережной "жемчужины" Крыма - Ялты, знакомство с экзотическими уголками Южного Берега Крыма, бывшими дворянскими имениями, царскими дворцами и сказочными парками, встреча с городом-героем Севастополем, уютной Балаклавой и солнечной Евпаторией. От 23950 руб за чел./тур!

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Проводится при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Финал премии прошел 1-2 ноября в Казани. Главная награда премии этого года выполнена мастерами из села Казаково Вачского района Нижегородской области в технике казаковской филиграни - приз эксклюзивного образца. Всего в 2017 году на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» было заявлено 446 проектов, а к участию в финальных мероприятиях были приглашены 205 проектов из 56 регионов России.