Цены 2016 года!

Приглашаем в 2016 году в лучшие отели Крыма!
Опубликованы цены!

Резиенция "Крымский Бриз" 5*, п. Парковое, расположена в самом сердце Южного Берега Крыма, на территории 20 га. Отвечает самым высоким требованиям отеля класса премиум. Идеальная гармония редких природных ресурсов, изысканного дизайна интерьеров и атмосферы истинного гостеприимства.
Резиденция Крымский Бриз - это идеальное место для спокойного, семейного отдыха!Три центральных апартамента с видовыми террасами, шесть отдельно стоящих виллы (вилла Ласточка 335 м от моря, вилла Кораллы 684 м от моря, вилла Яночка 926 м от моря, вилла Надя 1016 м от моря, вилла "Верочка" 856 м от моря, вилла "Анюта", вилла "Чайка"). Все виллы располагают комфортабельными номерами, открытыми бассейнами с морской водой, джакузи, барами, видовыми террасами.
Пляж: собственный мелкогалечный оборудованный (шезлонги, лежаки). К услугам отдыхающих "Green Cafe Breeze", квадроциклы, катамараны.
Инфраструктура включает: бильярдная, тренажерный зал, теннисный корт, услуги персонального тренера по теннису, площадка для мини футбола и волейбола, рестораны и бары, анимационные программы для взрослых и детей, набережная, детская площадка и детская комната, центр красоты и здоровья "La Fontana". 

Эко-отель "Левант" 3*, г. Ялта, расположен в Приморском парке на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от набережной Ялты.
По результатам своей экологической политики отель «Левант» первым среди гостиниц Крыма получил международный сертификат экологичности «Зеленый ключ», а также сертификат «Голубой флаг». Программа «Зеленый ключ» - это одна из 5 международных программ Международной организации по экологическому образованию, разработанная для внедрения идей экологичности и заботы о здоровье и окружающей среде.
Все номера с восхитительным видом на море. В каждом номере: санузел с душем/ванной, кабельное ТВ, холодильник, мини-бар, телефон с выходом на междугороднюю линию, система индивидуального кондиционирования и отопления,Интернет Wi-Fi в номерах, сейф индивидуального хранения, фен, набор итальянской мебели из натурального дерева, оформление натуральными тканями - лен и хлопок; балкон/французский балкон во всех номерах, кроме "стандартных".
Пляж: собственный мелкогалечный оборудованный (теневые навесы, зонтики, лежаки), в 17 м от корпуса. К услугам отдыхающих прокат пляжного инвентаря, закрытая набережная.
Инфраструктура включает: комплекс тренажеров на открытом воздухе, настольный теннис, площадка для спортивных игр, ресторан, летняя терраса ресторана, детская игровая площадка (городок: веселые горки, турники и лесенки; аниматоры - в летний период).
Вблизи отеля расположены: источник с целебной минеральной водой, развлекательный комплекс, ночной клуб, казино, дайвинг-центр, боулинг, теннисные корты. 

Спешите бронировать!

Резиденция Крымский Бриз п. Парковое. Крым Курортный Эко-отель Левант г. Ялта. Крым Курортный