Остров

Ресторан

Севастополь

Здесь вам предложат необыкновенно вкусную еду, а также много других разнообразных яств.В зале ресторана всегда звучит приятная фоновая музыка.Для тех, кто любит тишину и уединение, а также для серьезных деловых переговоров в ресторане  предусмотрено основной зал и три летних террасы, с одной из которых открывается панорамный вид на Южную бухту.
Дизайн выдержан в стиле минимализма – в холодном сером тоне, с мебелью и отделкой из дерева и текстиля, сдержанного в цвете. В центре главного зала возвышается наибольшая в Крыму винная комната для правильного хранения более чем 1500 бутылок, с соблюдением всех необходимых условий (температурный режим и влажность), включая самую полную коллекцию крымских вин.
Меню ресторана лаконично, в традициях local food. При составлении меню учитывается сезонность и используются продукты регионального происхождения.
Шеф-повар постоянно исследует наиболее правильные сочетания и способы приготовления каждого блюда которое будет находиться именно в ресторане “Остров”.

Адрес:Крым, г. Севастополь, Исторический бульвар, 3
Наша оценка :