Potato House

Ресторан

Севастополь

Категорию ресторана Картопляна Хата можно отнести к формату Quick&Casual - промежуточное между фаст-фудом и традиционным рестораном. Это означает, что после того, как у стойки у Вас примут заказ, по крайней мере пиво и номерок Вам придется донести до стола самостоятельно. Горячее Вам подадут. Так же Вы можете сконструировать исключительно свой буритос , регулируя остроту и сочетание начинок в нем. Не отказывайте себе в удовольствии, наслаждайтесь вкусом!

Интерьер Картоплянаой Хаты имеет свою индивидуальную особенность оформления - этнический поп-арт на грани kitch'a, передающий дух приключений при помощи многочисленных элементов «индейского» антуража, иронических портретов бравых мексиканцев, предметов в стиле «tex-mex».А скульптура индианки-Бабки Кончитты - главный персонаж,задающий тон атмосфере заведения.

Наш контингент - старшеклассники и студенты, работающая молодежь, творческий народ. Одним словом - просто люди. Думающие. Неравнодушные. Настроенные на позитив.
Визитная карточка ресторана - печеная картошка с соусами, рёбра-гриль в сладком соусе, бурритас, чили-кон-карне, стейки, блинчики (солёные, сладкие), салаты, только натуральный кофе, десерты, мороженое, коктейли, алкоголь.

 

Адрес:Артбухта, Севастополь
Наша оценка :