Лаванда

Ресторан

Севастополь

Расположение: второй этаж курортного комплекса "Аквамарин".
Ресторан черноморской кухни «Лаванда» обладает своими, особыми преимуществами и гостеприимством. Именно в этом зале мы готовим для Вас шведскую линию. Уютная черноморская атмосфера и неповторимый интерьер, украсят любой праздник и подчеркнут самую ажурную вечеринку.
Тут Вы найдете уникальные по оформлению и разнообразию блюда, которые передают особенности вкусов Крыма и эксклюзивных этнических рецептов полуострова. Всегда свежая рыба утреннего улова, парное мясо, ароматные фрукты и, конечно, неповторимые, легендарные крымские вина.
Мы предлагаем Вам полную карту свежих черноморских морепродуктов, отдельное лавандовое меню, мраморную говядину с центральной части Крыма. В ресторане «Лаванда» мы постарались передать все разнообразие вкусов и ароматов региона, в сочетании с техниками лучших поварских школ мира. На нашей кухне используются преимущественно местные крымские продукты высочайшего качества, выращенные фермерами. Мы постоянно совершенствуемся, экспериментируем с уже знакомыми вкусами и рецептами. Все это мы делаем ради того, чтобы найти новые звучания и оттенки кухни Крыма и, конечно же, удовлетворить потребности самых требовательных гостей.
Зал ресторана способен разместить 180 человек, а видовая терраса на 70 мест позволит сполна насладиться завораживающей панорамой Черного моря

Адрес:улица Парковая, 11, г. Севастополь, КК
Наша оценка :