Столыпинъ

Ресторация

Севастополь

Ресторация Столыпинъ предлагает домашнюю кухню, разливное пиво, впечатляющий интерьер времен царской России, отличный сервис и гуманные цены, гостеприимно распахивает двери для гостей любого уровня.
Двухуровневый пивной ресторан выполнен в стиле Царской России, встречает гостей массивной, украшенной золотом лестницей. Удобные деревянные столы с мягкими диванами располагают к долгой неспешной беседе, а окна-витражи с изображением улиц старой Москвы, словно приглашают выйти и прогуляться. Фотографии людей царской эпохи, размещенные на стенах, создают уют, и ощущение причастности к тому времени, словно это Ваши старые добрые знакомые. Именно они будут сопровождать Вас на второй этаж нашего пивного ресторана. Там, после сытной снеди, за бокалом хмельного питья, Вы можете по соперничать за игрой в бильярд, а дамы вкушая изысканные коктейли, насладиться приятной музыкой.Кухня : Кухня украинская, русская и европейская. В ней собраны лучшие и традиционно любимые блюда. Особое внимание заслуживает мангал-меню, блюда которого так полюбились нашим гостям. Да и разве можно обойтись без пахнущих дымком шашлыков, золотистой рыбки, печеных овощей и сочных стейков. Разумеется, достойное место в нашем меню, занимает украинский борщ с сальцом и черными гренками, соляночка на копченостях и фирменный бульон, который подается с перепелиным яйцом и блинчиком с курочкой. Для господ, уважающих японскую кухню, есть суши и роллы.
Столыпин - это место, где почти стирается грань между прошлым и настоящим, где в сознании всплывают факты нашей истории и позволяют ощутить себя участником многих событий и поистине реформатором Царской России. Передать дух, который здесь царит невозможно, это дух перемен и реформ, новизны и одновременно постоянства, классики и движения вперед. Попадая сюда, Вас больше не тревожит ход времени, 

Адрес:г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 24
Наша оценка :